4-5 декабря в Тольятти стартует двухдневная программа конференций «Развитие инновационного бизнеса»

4-5 декабря в Тольятти стартует двухдневная программа конференций

«Развитие инновационного бизнеса»

В стенах бизнес-инкубатора Тольятти в рамках долгосрочной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства городского округа Тольятти на 2010-2015 годы» стартует конференция «Развитие инновационного бизнеса».

На конференцию приглашаются представители органов власти, региональные предприниматели, заинтересованные в поиске финансирования для своих проектов, руководители профильных органов государственной власти, международных компаний-лидеров инновационной индустрии, венчурных инвестиционных фондов; бизнес-ангелы, представители экспертного и академического сообществ, инноваторы.

 

Мастер-классы проведут признанные бизнес-эксперты международного уровня:

 

Модератор – Кендрик Уайт, консультант,  имеющий  20-летний опыт инвестиций в России. Основатель и генеральный директор «МАРЧМОНТ Капитал Партнерс», Нижний Новгород

Сергей Митрофанов, Директор по стратегии SOCIALIST Company; Партнёр компаниии BRANDFLIGHT», Москва

Петр Немой, Бизнес-консультант, генеральный директор трендовой лаборатории «Театрика», Санкт-Петербург

Константин Пигалов, Директор департамента консалтинга «МАРЧМОНТ Капитал Партнерс», Нижний Новгород

Андрей Ларченко, Управляющий партнер бизнес лаборатории SokolLab , Москва

Юрий Федоткин, Генеральный директор i-Accelerator,Бизнес-тренер ВШКУ РАНХиГС при Президенте РФ , Москва

Конференция представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим технологиям и перспективам международной кооперации в области инноваций. Данное мероприятие объединит представителей бизнеса, органов власти, инноваторов, бизнес-ангелов, экспертов международного уровня для обмена опытом и анализа основных мировых тенденций в области инноваций.

В рамках двухдневной  программы инноваторы смогут не только посетить мастер-классы ведущих специалистов в области венчурного инвестирования, но и представить на их суд собственные проекты. Приглашенные эксперты расскажут о том, как привлечь финансирование на стадии «seed» и «start up», защитить свои права на интеллектуальную собственность. Третий день конференции будет посвящен представлению практических разработок.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в ООО «МАРЧМОНТ Капитал Партнерс»: Рябинина Алёна тел. +7 (831) 4194565 (доб. 125) a.ryabinina@marchmont.ru

Место проведения мероприятия: г. Тольятти, бульвар Королева, 13, Бизнес-Инкубатор Тольятти

 

С программой тренинга Вы можете ознакомиться здесь

Зарегистрироваться на тренинг можно здесь

[contact-form-7 404 "Not Found"]