17 декабря 2012г. в ГТРК «Корстон» состоится Рождественский саммит

ОАО «УК «Идея Капитал» — официальный представитель НП «Гильдии управляющих и девелоперов» (НП «ГУД») в Республике Татарстан приглашает Вас на Рождественский саммит, который состоится в традиционной для него камерной предновогодней атмосфере 17 декабря 2012г. в 14:30ч. в ГТРК «Корстон».

Прошедший в Казани в конце прошлого года первый Рождественский Саммит оставил след в профессиональной среде на целый год.

Саммит на ежегодной основе собирает ключевых игроков рынка недвижимости, авторитетных экспертов, инвесторов для традиционной «сверки часов» и обсуждения самых актуальных трендов уходящего года.

Рождественский Саммит ориентирован на руководителей крупнейших компаний, экспертов рынка коммерческой, жилой и промышленной недвижимости, представителей администрации, банковского сообщества, консалтеров, девелоперов,  представителей СМИ. В качестве спикеров будут приглашены топ-менеджеры ведущих компаний, а также представители органов власти и городской администрации.

Для нас большая честь пригласить Вас на Рождественский Саммит  в качестве ключевого эксперта.

Подробная информация о Рождественском Саммите, а также он-лайн регистрация для участия  на сайте: summit2012.ideacapital.com

Просим Вас проинформировать нас о своем решении. Контактное лицо от ОАО «УК «Идея Капитал»: Салихова А.Р., тел. 227-41-40, salikhova@himgrad.ru

[contact-form-7 404 "Not Found"]