Мастер делового администрирования в Институте бизнес-образования

22 октября 2012 года в Институте бизнес-образования состоялось открытие первой группы программы «МВА (Master Of Business Administration — Мастер делового администрирования)».

Слушатели, успешно прошедшие все отборочные тесты и индивидуальные собеседования, встретились в Институте в рамках первого модуля программы. В группу вошли топ — менеджеры и собственники бизнеса, руководители первого и второго управленческого звена, принявшие ответственное решение инвестировать в свое образование на программе MBA. С приветственным словом выступила директор Института бизнес-образования Антонова Ирина Ильгизовна и пожелала слушателям успешного продвижения  карьеры и инновационного развития в их сфере деятельности.

Программа МВА Института экономики, управления и права (г. Казань) имеет ряд неоспоримых преимуществ: программа разработана при содействии нескольких зарубежных партнеров Института, представителей университетов Великобритании, Швеции, Австрии, Чешской Республики, Хорватии, Турции, Израиля; стоимость программы составляет 165000 рублей за весь двухгодичный курс обучения с гибкой системой оплаты; наличие высококвалифицированных преподавателей, в том числе зарубежных, с опытом практической работы.

Квалификация MBA давно стала своеобразным брендом. Одни считают диплом MBA обязательным элементом своего статуса, другие — трамплином для карьерного роста. Для образовательных учреждений стало делом чести включать этот курс в свои учебные программы.

Несмотря на свой весьма почтенный возраст, программа MBA не утеряла актуальности и в наши дни. Она приобрела колоссальную популярность и спрос благодаря своим особенностям, которые включают в себя сотни программ обучения, ориентацию на практический опыт и охват множества отраслей управления. Ценность МВА — в системности, целостной стратегии, которой можно пользоваться всю жизнь.

Слушателям, освоившим программу МВА и успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдается диплом о дополнительном (к высшему) образовании, удостоверяющий присвоение дополнительной квалификации «Мастер делового администрирования – Master of Business Administration (MBA)», а также сертификат о прохождении программы повышения квалификации (Executive Education) в зарубежной бизнес-школе.

Самое надежное вложение – инвестиции в собственное обучение. Программа MBA Института экономики, управления и права позволит Вам не только добиться успешной карьеры – сделать ваш бизнес эффективным, расширить круг деловых партнеров, но и повысить социальный статус, а также иметь солидный доход.

Институт бизнес-образования Института экономики, управления и права (г. Казань) продолжает набор второй группы 2012-2014 г.г.  по программе «Мастер делового администрирования — Master Of Business Administration (МВА)» и приглашает всех желающих, имеющих высшее профессиональное образование и опыт работы не менее 2-х лет, на консультации и посещение открытых занятий на программе МВА. Не упустите свой шанс.

[contact-form-7 404 "Not Found"]