Стартовала программа «Начинающий фермер»!

14 августа стартовала программа Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ «Начинающий фермер». Прием заявок будет осуществлятся до 12 сентября 2013 г. Программа направлена на поддержку создания и развития крестьянских (фермерских) хозяйств, на данные цели фермеры могут рассчитывать на субсидию до 1,5 млн. Одновременно можно получить помощь на бытовое обустройство в размере 250 т. р.

Для участия в программе заявитель должен подходить под определенные требования Министерства и предоставить ряд документов, в частности бизнес-план. Для того чтобы узнать соответствуете ли Вы требованиям программы или получить консультацию по необходимым документам и бизнес-плану, обращайтесь к специалистам нашей компании.

Компания «Брокер Финанс» предлагает Вам полное сопровождение вашей заявки на конкурс:

  • Разработка бизнес-плана «Начинающий фермер» в соответствии со всеми установленными требованиями Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ;
  • Помощь в сборе документов, решение текущих вопросов по проекту;
  • Подготовка к защите проекта в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ.

За период существования компании, нами разработано около 700 бизнес-проектов для предприятий Российской Федерации. Большая часть проектов была подготовлена по направлению Сельский бизнес, Производство сельскохозяйственной продукции в агропромышленном комплексе. В сфере сельского хозяйства нами сделано около 200 бизнес-проектов (70% из них получили субсидирование).

[contact-form-7 404 "Not Found"]